Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Американський художник пише картини… власною кров’ю

Американський художник пише картини… власною кров’ю

Вінсент Кастилья творить мистецтво власною кров’ю — у буквальному сенсі слова. 30-річний нью-йоркський художник протягом десяти років пише картини, використовуючи власну кров замість фарб. Щойно він відкрив свою п’яту персональну виставку із красномовною назвою «Resurrection» («Воскресіння»).

Вінсент Кастилья, художник:

«Це викликано потребою бути поєднаним з моїм мистецтвом на найінтимнішому рівні. Кожна картина — це частина мене. Таким от чином немов розчиняються бар’єри між мистецтвом і художником у прямому сенсі слова».

Домінуюча тема творів — симбіоз народження і смерті, і також «підводні камені» людської смертності. За словами художника, писати кров’ю — майже те саме, що й фарбами. Втім, певна небезпека таки існує: 2008 року, під час підготовки першої персональної виставки у Швейцарії, він навіть потрапив до лікарні.

Виставка “Resurrection” у нью-йоркській Sacred Gallery працюватиме до 31 жовтня.Американський художник пише картини… власною кров’ю, автор —
Рейтинг статьи: 95% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы