Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Чарівні можливості капелюха

Чарівні можливості капелюха

У вітальні відділу мистецтв обласної універсальної наукової бібліотеки імені М. Горького вчили виготовляти з текстилю ляльок та презентували костюми казкових персонажів, які вигадали та пошили викладачі кафедри художнього моделювання одягу Луганської державної академії культури і мистецтв. Зустріч присвятили найчудовішій темі — казці, а гостей знайомили з історією костюмів героїв казок та билин.

«Казка нагадує, скільки чарівних предметів оточують нас у повсякденному житті. Предки вміли бачити незвичайне в найпростіших речах: капелюсі або чоботях, у лампі, скатертині чи наливному яблучку. Казка навчає бачити надприродне в буденному», — вважає завідувач кафедри художнього моделювання одягу, доцент Академії культури і мистецтв Марина Вороніна.

Казкові персонажі ваблять і дорослих. Фото прес-служби Луганської академії культури і мистецтвЧарівні можливості капелюха, автор —
Рейтинг статьи: 95% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}