Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Ольга Харлан виграла «Московську шаблю»

Ольга Харлан виграла «Московську шаблю»

Бронзовий призер лондонскої Олімпіади-2012 українка Ольга Харлан стала переможницею чергового етапу Гран Прі з фехтування «Московська шабля», що в тридцять восьмий раз пройшов у столиці Росії.

Про це повідомляє офіційний сайт Національної федерації фехтування України.

«У півфіналі Ольга обіграла Василікі Вугіука (15:10), а у фіналі здобула перемогу над росіянкою Софією Великою (15:9), яка останні два роки вигравала цей турнір. Таким чином, Харлан не тільки повторила свій результат 2009 року, але й взяла своєрідний реванш у Великої за поразку у півфіналі Ігор-2012 у Лондоні», — йдеться у повідомленні.

У змаганнях шаблістів перемогу здобув господар турніру володар олімпійської «бронзи» Микола Ковальов, який у фіналі виграв у срібного призера Ігор-2012 італійця Дієго Окьюцці (15:13). На третю сходинку п'єдесталу зійшли кореєць Бон Гіл Гу і німець Максимільян Кіндлер.

З українських фехтувальників далі всіх пройшов Андрій Ягодка, який в 1/8 фіналу поступився Гу (12:15). На попередній стадії з боротьби вибув Дмитро Пундик, програвши італійцю Енріке Беррі (11:15), ще чотири українці — Євген Стаценко, Олександр Торчук, Дмитро Бойко та Олег Штурбабін завершили свою боротьбу в 1/32 фіналу.Ольга Харлан виграла «Московську шаблю», автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}