Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Тисячі з повітря

Тисячі з повітря

Усі бачили фокусника, який із порожнього капелюха дістає кролика, оберемок квітів та ще й купу різних хустинок і стрічок? Так-от, то все ілюзії. Значно переконливіший трюк може утнути винахідливий головний економіст. Такий, приміром, працює на одному з державних підприємств, що займається видобутком нафти й газу. Підприємливий фахівець уміє діставати реальні гроші з… повітря.

Щоправда, цей факт задокументували не захоплені видавці Книги рекордів Гіннесса, а серйозні правоохоронці. Тому що саме працівники управління державної служби боротьби з економічною злочинністю УМВС спільно з представниками державної фінансової інспекції в Чернігівській області з’ясували дуже простий секрет того фокуса.Тисячі з повітря, автор —
Рейтинг статьи: 96% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}