Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

У Черкасах випускатимуть веломобілі

У Черкасах випускатимуть веломобілі

Разом із колегами інженер-конструктор черкаського ПАТ «Темп» Олександр Єщенко розробив проект двомісного прогулянкового велосипеда. Щоправда, виготовлена поки тільки експериментальна модель, але її випробування минуло успішно.

Їздити на веломобілі — одне задоволення. Фото з сайту velmob "Темп"

Веломобіль простий і зручний у використанні. Цей транспортний засіб з м’язовим приводом поєднує простоту, економічність і екологічність велосипеда з комфортом автомобіля, яким зручно буде користуватися на алеях парків чи санаторіїв. Він оснащений сидінням для маленьких діток, що дає можливість насолодитися прогулянкою на свіжому повітрі для всієї родини.

— Ми створили цей транспорт з власної ініціативи напередодні відкриття паркового сезону, — розповідає конструктор. — Адже веломобіль призначений для прогулянок парками, бульварами, набережними, площами міст. Тому гадаємо, що замовниками переважно будуть муніципальні служби.У Черкасах випускатимуть веломобілі, автор —
Рейтинг статьи: 96% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}