Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Податкова очікує 5 млн гривень надходжень від ЄВРО

Податкова очікує 5 млн гривень надходжень від ЄВРО

Під час проведення Чемпіонату Європи з футболу орендодавці можуть сплатити до бюджету майже 5 млн. гривень. Саме таку суму надходжень до бюджету очікують від цієї категорії платників в податковій. Про це УНН повідомили у прес-службі відомства.

Розрахунки зроблені на основі середньої вартості житла, що пропонується в оренду. Вартість помешкання у Києві складає 1100 грн, Донецьку — 450 грн, Львові — 350 грн, Харкові — 360 грн. Кількість футбольних вболівальників та туристів у цей період сягне понад 200 тис. осіб, а отже — значна частина з них орендуватиме житло.

Загалом, станом на 1 січня поточного року зареєстровано понад 85 тисяч осіб, які здійснювали діяльність у сфері готельного бізнесу або надавали в оренду нерухоме майно. З них 52 тис. — фізичні особи-підприємці та 33 тис. — громадяни, до бюджету сплачено понад 44 млн грн.Податкова очікує 5 млн гривень надходжень від ЄВРО, автор —
Рейтинг статьи: 99% из 100 возможных. Голосов всего: 3. Отзывов пользователей: 1.

Источник:

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}