Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Въезд иностранца на территорию Украины

1
21:12, 29.06.2014
Въезд иностранца на территорию Украины
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Моя невеста гр.Казахстана пробыла в Украине 72 дня из положенных 90/180,может ли она снова приехать на оставшиеся 18 дней в конце этого срока,и потом по истечению 180 дней пересечь границу и снова въехать на 90 дней?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:58, 30.06.2014
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Строк перебування в Україні в розмірі 90 днів може бути розділений на частини, однак не перевищувати його. Тому, можна вдруге в'їхати на тереторію України на 18 днів, але попередньо під час перетину кордону поцікавитися про кінцевий строк для виїзду з України (щоб не було порушення правил перебування в країні)

Після спливу 180 днів року від дати першого в'їзду, коли було використано 90 днів перебування в Україні, таку ж процедуру можна повторити на наступні 90 днів.

Рекомендую звернутися в Державну міграційну службу за місцем Вашого проживання для отримання більш точної консультації з цього питання. На підставі отриманої інформації зможете точно визначити дату для в'їзду в Україну на наступні 90 днів.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультации


ст. 365 ГК
13:08, 01.12.2012

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}