Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

О выплате надбавки гос.служащему

1
18:50, 08.10.2013
О выплате надбавки гос.служащему
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Я работаю в должности государственного служащего. В соответствии с п. 14 постановления Кабинета Мин.Укр от 9.06.1994 г. № 377 «Про затвердження Положення про військовий облік військовозобов'язаних і призовників» на меня приказом руководителя организации возложена обязанность по ведению воинского учета и бронирования, а так же установлена доплата в размере 50% должностного оклада за исполнение этих обязанностей. Я исполняю обязанность по ведению воинского учета и бронирования около 3-х лет, но выплата указанной надбавки мне не производится. Главный бухгалтер организации поясняет невыплату надбавки тем, что постановлением Кабинета Мин.Укр от 9.03.2006г. № 268 «Про упорядкування структури та умов оплати праці працівників апарату органів виконавчої влади, органів прокуратури, судів та інших органів» такая доплата не предусмотрена.
Прошу Вас разъяснить: обязана ли в этой ситуации организация производить мне доплату за исполнение обязанности по ведению воинского учета и бронирования. Если не обязана, - правомочны ли будут мои действия, если я откажусь от выполнения указанных обязанностей по ведению воинского учета и бронирования.
С уважением,

Михаил

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:




Другие консультации


Гражданство
14:36, 13.04.2016
Возврат денег
17:06, 07.02.2013

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}