Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Можно ли оспорить штраф

1
20:47, 17.03.2013
Можно ли оспорить штраф
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый день.Можно ли оспорить штраф,если постанову и протокол на месте не дали. Постанову потом прислали почтой,протокол нет.На машыне был снят передний бампер,так как я заехал в сугроб,они в постанове написали ст.121,ч.1.И сколько времени дают на погашение штрафа?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:21, 17.03.2013
Консультирует юрист: Олена Николішин

Якщо Ви не згідні з винесеною постановою, Ви маєте право протягом десяти днів з моменту отримання постанови подати до суду адміністративний позов про скасування постанови в справі про адміністративне правопорушення. Якщо ж у встановлений законом строк Ви з якихось причин не встигли звернутись до суду, тоді додатково подавайте клопотання про поновлення пропущеного строку з вказівкою на поважність причин пропуску такого строку.

______________
З повагою, Олена, Київ, (097)903-43-83, nykelvit31006@gmail.com
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}