
Ухвалою обласного Апеляційного суду вирок міського Районного суду було залишено без змін.
У 2016 році, після закінчення строку перебування на обліку в районному РВ КВІ УДПтС України, Ухвалою того ж міського Районного суду був звільнений від покарання призначеного Вироком Київського районного суду 2015 року.
Питання: - Чи відповідаю я п. 3 Статті 88 КК України «Правові наслідки судимості», та чи можу я займати посаду керівника підприємства не державної форми власності, що постійно бере участь у тендерах, які проводять Державні заклади та установи на здійснення ремонтно-будівельних робіт та закупівель? Зазделегідь вдячний. З повагою, Андрій. (GAA2013@ukr.net ; 068-308-27-58)
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.












