Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как обезопасится от кредитных мошейников

1
21:11, 18.02.2016
Как обезопасится от кредитных мошейников
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Я оформляла услуги в салоне и они оформляя рассрочку взяли у меня копию паспорта и кода, а также фото с паспортом.
Сказали что решение негативное. Но документы остались у них
Могут ли они оформить кредит таким образом без меня? Как обезопасить себя в такой ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:25, 19.02.2016
Консультирует юрист: Наталия Яцюк

Згідно зі ст. 1055 ЦК України, кредитний договір укладається у письмовій формі незалежно від суб’єктного складу або суми кредиту. Аце означає, що договір в обов'язковому порядку має бути підписаний його сторонами,зокрема і позичальником, тобто вами.З цього моменту умови кредитного договору вважаються узгодженими, а сторони, які його підписали, пов'язаними взаємними правами та обов'язками по його виконанню. Крім того, на виконання умов кредитного договору вам мають бути надані кошти.
Таким чином, якщо ви нічого не підписували, то і боятися вам нічого. Тільки підпис на документах свідчить про вашу згоду з умовами договору.

______________
C уважением, Яцюк Наталия (098)4146540, natasha-lawyer@yandex.ru
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы