Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Детская драка

1
11:17, 23.09.2013
Детская драка
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый день.Дети играли соседский ребёнок начал ругаться матом мой сделал замечание тот полез дратся мой ответил и разбил ему нос соседский побежал домой потом оказалось что мой выбил ему зуб родители сказали что подадут заявление в милицию могу ли я подать заявление на них какое наказание грозит моему сыну 14 лет

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:02, 24.09.2013
Консультирует юрист: Анастасия

Мелкое хулиганство. уголовная ответственность
с 16 лет, но также и с 14 или несут ответственность родители.
это общие сведения для вас.

ст.125. Думаю вам стоит извинится, сказать все как есть касаемо мата - это тоже милиция должна засчитать им за минус.

трудно сказать что наша милиция решить сделать с подобным случаем. Но я думаю вы просто заплатите штраф. ПОПЫТАЙТЕСЬ решит ьконфликт с ними ДО милиции. не ломайте ребенку жизнь.

______________
Надейся в этой жизни только на себя!!
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}