Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Бюджетникам підвищать оклади

Бюджетникам підвищать оклади

ЗАРПЛАТНЯ. Кабінет Міністрів прийняв постанову, яка передбачає підвищення оплати праці працівникам окремих галузей бюджетної сфери. Про це повідомив віце-прем’єр-міністр — міністр соціальної політики Сергій Тігіпко під час брифінгу.

«Підвищення у 2012 році посадових окладів працівників першого тарифного розряду єдиної тарифної сітки проходитиме шість разів», — сказав він.

За словами урядовця, з 1 січня 2012 року перший тарифний розряд буде підвищено до 773 грн, з 1 квітня — до 794 грн, з 1 липня — до 802 грн, з 1 вересня — до 807 грн, з 1 жовтня — до 823 грн, з 1 грудня — до 839 грн. В цілому цей оклад зросте на 25% у порівнянні з 2011 роком, повідомляє Укрінформ.

Постановою передбачається продовження диференціації посадових окладів між першим і п’ятим тарифними розрядами. «Між першим і другим розрядами розрив становитиме 5 грн, між другим — п’ятим по 10 грн відповідно», — сказав Сергій Тігіпко.Бюджетникам підвищать оклади, автор —
Рейтинг статьи: 95% из 100 возможных. Голосов всего: 12. Отзывов пользователей: 4.

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы