Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

На Луганщині за хабарництво затримано директора ЖЕКу

На Луганщині за хабарництво затримано директора ЖЕКу

У Луганській області за вимагання і отримання хабара затримано директора житлово-експлуатаційної контори (ЖЕК) Управління житлово-комунального господарства одного з шахтарських міст., передає УНІАН з посиланням на відділ зв'язків з громадськістю ГУМВС України в Луганській області

Жінка вимагала 15 тис. гривень хабара за сприяння в питанні передачі у власність без проведення конкурсу частини нежилого комплексу. Чиновника було затримано вчора, 9 квітня, у момент отримання частини грошей — 5 тис. гривень. Кошти, одержані як хабар, вилучено співробітниками міліції.

Даний факт занесено до Єдиного реєстру досудових розслідувань і кваліфіковано за ч. 3 ст. 368 Кримінального кодексу України (отримання хабара). Санкція даної статті передбачає покарання у вигляді позбавлення свободи на термін від 5 до 10 років з конфіскацією майна.На Луганщині за хабарництво затримано директора ЖЕКу, автор —
Рейтинг статьи: 95% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}