Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Гармоніст із Жашкова підкорив землю Руську

Гармоніст  із  Жашкова  підкорив землю Руську

Повернувся з перемогою — у номінації «Солісти-гармоністи» виборов Гран-прі. За багаторічну просвітницьку діяльність, благодійні концерти, а також як майстер-умілець, віртуоз нагороджений Золотим знаком «Народний музикант землі Руської».

Серед тисячі учасників це звання присвоєне тільки сімом гармоністам. Його гармонь просто зачарувала, кажуть російські цінителі, які розуміються на грі на цьому інструменті.

Новосибірськ — третє місто в Росії після Москви та Санкт-Петербурга, де кожен третій житель має українське коріння. Тож окрім конкурсної програми, Іван Іванович взяв участь у 15 благодійних концертах і творчих зустрічах, зокрема й у Генеральному консульстві України в Новосибірську. Скрізь його зустрічали гарячими оплесками.Гармоніст із Жашкова підкорив землю Руську, автор —
Рейтинг статьи: 100% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы