Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

У Києві можуть підвищити тарифи на комунальні послуги

У Києві можуть підвищити тарифи на комунальні послуги

У Києві можуть підвищити тарифи на комунальні послуги. Такі припущення роблять експерти у зв’язку із заявами посадовців про аварійний стан Бортницької станції аерації. У ЗМІ знову з’явилась інформація про загрозу техногенної катастрофи через зношеність очисних споруд. На комплексну реконструкцію станції необхідно 5 мільярдів гривень, кажуть чиновники. Однак експерти зазначають, підвищення тарифів може дати ефект лише у довгостроковій перспективі.

Олександр Сергієнко, директор інституту міста :«Просто піднявши трошки тарифи, провести модернізацію відразу не можливо. Треба спочатку її провести, а потім уже відповідно через тарифи відбивати вкладені суми. Можна було б отримати кредити під невеликі відсотки — 5-6 річних від таких організацій. Дають її міжнародні донори , тому що це соціальна програма».У Києві можуть підвищити тарифи на комунальні послуги, автор —
Рейтинг статьи: 95% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}