Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Даріо СРНА: «Найголовніше – результат»

Даріо СРНА: «Найголовніше – результат»

Футболісти «Шахтаря» задоволені результатом домашньої зустрічі Ліги чемпіонів з датським «Нордшелландом», незважаючи на велику кількість нереалізованих моментів.

Про це заявив капітан донецької команди Даріо Срна, передає УНІАН.

«Шахтар» у середу в матчі групи E на «Донбас Арені» завдяки дублю Генріха Мхітаряна (44-я і 76-а хвилини) добився перемоги над «Нордшелландом» з рахунком 2:0. До фінального свистка перевага господарів в ударах по воротах була майже семикратна — 20-3, що свідчить про тотальну перевагу українців.

«Найголовніше — результат. Так, ми не забили в багатьох моментах, але два з них, які реалізувати вдалося, принесли нам три очки. Так що можемо бути задоволені, особливо якщо порівняти з минулим сезоном. Показали хороший, технічний футбол, взяли дуже важливі пункти і дивимося вперед», — цитує слова Срни РІА»Новости».Даріо СРНА: «Найголовніше – результат», автор —
Рейтинг статьи: 100% из 100 возможных. Голосов всего: 5. Отзывов пользователей: 4.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}