Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Субмарина «Запоріжжя» пройшла випробування

Субмарина «Запоріжжя» пройшла випробування

Підводний човен ВМС України здійснив перше за останні 18 років, які він простояв у Севастопольській бухті, пробне занурення. Як повідомили в прес-службі військового відомства, під час випробування відпрацьовано вивіску та кренування підводного човна.

Тимчасово виконуючий обов’язки командувача Військово-Морських сил ЗС України віце-адмірал Юрій Ільїн повідомив, що пробне занурення пройшло успішно. «Підводний човен «Запоріжжя», за оцінкою приймальної комісії, керований, і це найголовніше», — наголосив він і додав, що нині головне завдання — перевірити правильність зроблених промисловістю розрахунків щодо наявного твердого баласту. Адже це потрібно для того, щоб запобігти виникненню нестандартних ситуацій. «Отже, ми працюємо за планом і продовжимо випробування під водою», — наголосив Юрій Ільїн.Субмарина «Запоріжжя» пройшла випробування, автор —
Рейтинг статьи: 99% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}