Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Кредити плюс страховка

Кредити плюс страховка

Держава розробила систему надання обігових коштів аграріям у період посівної кампанії та жнив. Окрім того, набув чинності закон про страхування виробництва сільгосппродукції, який допоможе аграріям вберегтися від впливу несприятливих погодних умов. Про це під час робочої поїздки на Миколаївщину повідомив міністр аграрної політики та продовольства Микола Присяжнюк.

«Аграрій, аби знайти додаткові кошти, продає продукцію за безцінь або сіє, не виконуючи рекомендацій, — не вносить добрив, не обробляє засобами захисту рослин тощо. Тому ми співпрацюємо з Національним банком, аби розробити довгострокові кредити для аграріїв. По-друге, ми вносимо законопроект про складські розписки, які дадуть можливість зернотрейдерам фінансувати сільгоспвиробника за принципом форварда», — наголосив міністр.Кредити плюс страховка, автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 6. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы