Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Парад янголів у Рівному

Парад янголів у Рівному

Солом’яні, вишиті й мальовані, зліплені з тіста, вирізьблені з дерева, виготовлені зі шкіри, полотна і навіть із кукурудзи — такі янголи «оселилися» днями в єдиному в Україні музеї бурштину, що в Рівному.

Усе це — вироби обдарованих дітей і дорослих майже з усіх районів області, які взяли участь у проекті «Рівненщина — край бурштинових янголів». Працювали вони у творчих майстернях, які організували для всіх охочих народні умільці краю, аби ознайомити їх з різними техніками виготовлення янголів — символів чистоти думок і дій. Підсумкова виставка «Парад янголів» об’єднала понад 170 робіт. Найбільше авторських виробів представили школярі з Рівного та північних районів області, де видобувають сонячний камінь.Парад янголів у Рівному, автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 7. Отзывов пользователей: 2.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}