Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Нудьгуєш на роботі - очікуй стрес

Нудьгуєш на роботі - очікуй стрес

Все більше людей нудьгують на робочому місці, і все менше серед них таких, хто готовий з цим миритися, встановила старший викладач психології Університету Центрального Ланкаширу Сенді Манн, повідомляють закордонні ЗМІ.

За словами дослідниці, страждають усі — від офісних працівників до лікарів на передовій. Сенді Манн стверджує, що нудьга — це друга за частотою емоція, яку доводиться пригнічувати на робочому місці (на першому місці злість).

Спільне дослідження фахівців з Університету Монклер і Університету Південної Флориди показало, що знемагаючі від нудьги співробітники шкодять інтересам роботодавця. Це проявляється, перш за все, в самоусуненні, а також у саботажі і свідомому невиконанні поставлених завдань, а також у крадіжці, галасливих розвагах і лайках з колегами.Нудьгуєш на роботі - очікуй стрес, автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 7. Отзывов пользователей: 3.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}