Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Кличко хоче восени провести бій на «Олімпійському»

Кличко хоче восени провести бій на «Олімпійському»

Через два місяці після проведення фінальної частини чемпіонату Європи з футболу 2012 року в Україні може відбутися ще одна грандіозна подія. Як повідомив під час прес-конференції в Києві Друг Євро-2012, український чемпіон світу з боксу за версіями WBA, WBO, IBF та IBO Володимир Кличко, цілком ймовірно, що у вересні на київському НСК «Олімпійський» буде організовано великий боксерський вечір, передає Інформаційний центр «Україна-2012».

«У нас є мотивація та інтерес до подібного заходу. А якщо є інтерес, то немає нічого неможливого. Я або Віталій проведемо бій на НСК. Давати обіцянок щодо конкретних термінів не буду. Щоправда, у Віталія це може вийти швидше. Можливо, такий боксерський вечір відбудеться вже у вересні», — сказав молодший з братів Кличків.Кличко хоче восени провести бій на «Олімпійському», автор —
Рейтинг статьи: 99% из 100 возможных. Голосов всего: 4. Отзывов пользователей: 2.

Источник:

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы