Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

З якого часу може у житловому будинку працювати сто?

1
10:16, 31.08.2012
З якого часу може у житловому будинку працювати сто?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Допоможіть,будь ласка! В нашому маленькому дворику впритик до
аварійного будинку працює станція технічного обслуговування
автомобілів. Наше життя перетворилося на пекло. СТО працює цілодобово. Підкажіть, з якого часу по який у житловому районі( поруч з жилими будинками може працювати така організація по закону?)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:43, 31.08.2012
Консультирует юрист: Максим Сапронов

По-перше потрібно дізнатися,чи є у них дозвіл на відкриття СТО на прибудинковій території.За цю територію відповідає ЖЕК.

У нічний час,із двадцять другої до восьмої години на
захищених об'єктах(жилих будинках і прибудинкових територіях; лікувальних, санаторно-курортних закладах, будинках-інтернатах, закладах освіти, культури; готелях і гуртожитках розташованих у межах населених пунктів,закладах громадського харчування, торгівлі, побутового обслуговування, розважального та грального бізнесу, інших будівлях і спорудах, у яких постійно чи тимчасово перебувають люди,парках,скверах,зонах відпочинку,розташованих на території мікрорайонів і груп житлових будинків)
забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами
побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання
піротехнічних засобів.
Проведення на захищених об'єктах ремонтних робіт, що
супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять
першої до восьмої години,а у святкові та неробочі дні - цілодобово.

Вам потрібно писати скаргу до міліції та Санітарно-епідеміологічної Станції,щоб вони надали письмове підтвердження порушення з боку СТО.Далі є шанси виграти справу в суді.
top


Другие консультацииЮридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы