Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Як захистити рослинність біля двору.

1
00:39, 15.04.2013
Як захистити рослинність біля двору.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
В мене Перед двором є ділянка(між ворітьми і дорогою)її ширина приблизно 10м. і простягається вона по всій довжині двору (приб.50м.),на ній ростуть кущі з ягодами дерева сливи,горіхи,берези і т.д.я за ними доглядаю,обрізаю,загрібаю сміття всі мої старання на весні видно пики не починають гнати на пасовисько корів.будиник в селі я купив 2 роки назад до цього в ньому не жили років 5,він розташований на кінці села (останній) у сусідів є такі самі ділянки але без насаджень і там корови йдуть по дорозі та коли доходять до мого двору починають лізти в куші на маленькі дерева ламають їх обїдають,перед двором завжди кучі з лайном,2 роки я прибираю а вони загиджують,усні прохання пастухів не пускати корів під двір не допомагають,я накладав оппиляні гілки їм на шляху та пастухи їх розкидають навмисно мотивуючи це тим що \"твоє за забором там шо хоч те й роби а тут спільне\",та хоч і спільне прибираю тільки я.Япішов у сіль.раду поскаржитись там сказали пишіть заяву у вільній формі до виконкому на дозвіл про зведення декоративного паркану для захисту рослин ,я написав,через два тижні зайшов за відповіддю і мені просто сказали що в заяві відмовлено.Я так зрозумів що той виконком і складається з тих власників корів які їх женуть на пастівник.Підкажіть будьласка що мені зробити щоб захистити рослини і свою працю?Чи можна без дозволу обгородити ділянку маленьким парканом чи хочаб відгородити проїзд(прохід).Напишіть будьласка всі варіанти якщо вони є і їх кілька.Заздалегіть дякую за відповідь

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:37, 06.05.2013
Консультирует юрист: Бондарева Ольга

Замість паркану можна насадити інші рослини, колючі кущі, тощо. Сітку натягнути маєте право, або просто проволоку в два ряди.

______________
Бондарева Ольга, 068-813-12-55
top


Другие консультации


Вимога грошей
21:27, 21.09.2017
Как мне быть
00:13, 25.02.2013

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}