Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Поздравляем с Днём Святого Николая!
Дорогие друзья и гости сайта Advising! Примите наши искренние поздравления с этим чудесным праздником!

Як уникнути виплату еліментів

1
16:10, 14.11.2017
Як уникнути виплату еліментів
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Чи можу я уникнути чи припинити виплату еліментів якщо моя мати записала хату,я безробітній і живу громадянським шлюбом з іншою жінкою

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:45, 15.11.2017
Консультирует юрист: Сопко Валерий Карлович

Если в отношении вас судом принято решение о выплате алиментов, то прекратить выплату можете только ежемесячно оплачивая средства до достижения ребенком 18 лет, либо заключив соглашение,с разрешения органов опеки,через нотариуса о прекращении права на алименты с передачей права собственности на недвижимость (ст. 190 СК Украины). А вы записаны отцом ребенка?

______________
С уважением, адвокат Сопко Валерий Карлович, тел. 098-601-00-25
top
0
15:05, 19.11.2017
Консультирует юрист: Адвокат Пушкин Александр

Доброго дня. Уникнути сплати аліментів не модливо, оскільки за злісне ухилення від сплати аліментів передбачена кримінальна відповідальність за ст.164 КК України. Натомість, якщо за рішенням суду у Вас не стоїть чіткої фіксованої суми аліментних зобов'язать, то Ви можете сплачувати чотть які кошти (1, 5, 10 грн на місяць) і тоді Ви уникните кримінальної відповідальності. Щасти Вам.

______________
С уважением, адвокат Пушкин А.В., звоните 050-937-56-17, 098-240-46-48.


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы