Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Можно ли оформить отцовство?

1
11:52, 22.02.2017
Можно ли оформить отцовство?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте,у моего гражданского мужа сейчас идет судебное разбирательство,и дело в том что у нас с ним двое деток которых я оформляла как одинокая мама,сейчас ему адвокат говорит что нужны их свидетельства о рождении и мое заявление о том что дети наши с ним общие,я бы хотела узнать если я напишу это заявление сможет ли он в дальнейшем на основании этого заявления оформить отцовство?просто у нас очень сложные отношения и я не хочу что бы отцовство было признано

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:20, 22.02.2017
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня. В загальному порядку спільна заява про визнання батьківства подається матір'ю дитини та чоловіком, який бажає визнати батьківство до відділу ДРАЦС. На підставі цієї заяви вносяться зміни у актові записи про народження дітей. Однак, я не можу виключати варіант звернення чоловіка до суду з позовом про визнання батьківства на підставі наданої Вами заяви, адже визнання батьківства можливе і за рішенням суду. Тому, добре подумайте перед вчиненням будь-яких дій.

Для отримання індивідуальної юридичної консультації, звертайтеся на мою електронну адресу.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы