Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Поздравляем с Последним звонком!
Дорогие друзья и гости сайта Advising! Примите наши искренние поздравления с этим чудесным праздником!

Как перестраховаться при продажы земли?

1
20:21, 09.05.2013
Как перестраховаться при продажы земли?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Извиняюсь но мне нужен Ваш совет как человека професионала.У меня есть как сказать в подарок 9 га паевой земли,найшол типа посредника по 150$ за сотку тика как в знак подякы,и в чем нюанс запрашует еще дополнительный пакет документов
технический отчет
оценка земли
экспертиза грунта
юрист с знанием английского
и в таком роде что можно все ето зделать за 4тис.грн. на каждый участок,стал дальш роспитувать так типа можно сделать через его в тичении 10 дней,он сам делает,тогда дальше через 10 дней заключаем договор и через 30 дней начебто встречаемся с Х человеком скажем так,говорить швейцария инвестирует типа примает в подарок.Скажет пожалуста ето не лохотрон?И как избежать в будущем броблем или перестраховаться!Завдаток не дають на то чтоб сделать документы

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

1
14:20, 19.05.2013
Консультирует юрист: Светлана Попова

Здравствуйте.

Согласно п.15 Переходных положений Земельного кодекса Украины на отчуждение земельных участков сельскохозяйственного назначения наложено мораторий ( т.е. они не подлежат передаче в собственность другим лицам - ни путем дарения, ни купли-продажи ).

Поэтому Вам нужно детальнее поговорить с этим человеком и уточнить, какой именно договор с Вами собираются заключить.
Также советую Вам не нести никаких затрат на изготовление документов, не получив аванс.
______________
г.Одесса, Адмиральский проспект, 35. www.onlylaw.com.ua

______________
www.onlylaw.com.ua
top


Другие консультации


Что делать
17:33, 16.04.2013
Регистрация
15:16, 20.07.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}