Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Декрет на родствеников

1
08:43, 20.04.2016
Декрет на родствеников
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте,моему ребенку 1,5 год.Я хочу что бы моя мама(бабушка)ушла в декрет по уходу за ребенком вместо меня,но всего ли на 3 месяца,а потом переоформить декрет на себя.Действует ли еще этот закон Про переоформления декрета на родсствеников?Можно ли сделать переоформления 2 раза(тоесть на бабушку потом обратно на мать,потом обратно на вторую бабушку,и обрато на мать по 3 месяца)?И будут ли мне платить те 840 грн которые платят по уходу за ребенком,когда будут возвращать обратно в декретный отпуск.При этом робота у меня не будет официаьной,мама работает официально в больнице,вторая бабушка в садику воспитателем.Мне просто сказали что уже такого закона нету давно.Я хочу уехать за границу на роботу по 3 месяца,сначала осенью 2016,потом летом 2017.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:05, 20.04.2016
Консультирует юрист: ПростоПр@во

Здравствуйте! Да вы можете это сделать. Данная возможность предусмотрена статьей 18 Закона "Об отпусках" и статьей 179 КЗоТ Украины.

______________
Голосуйте за ответы!


С уважением,Евгений!


jurist_01@inbox.ru

Viber
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы