Как расписаться в Украине если был брак в другой стране?
Добрый вечер!
Теоретически, нельзя зарегистрировать брак не зарегистрировав развод с бывшим мужем.
Исходя из изложенной вами информации, о вашем браке скорее всего нет записи в реестре гражданских ...
Якість та комплектність товару
Стаття 682. Комплектність товару

1. Продавець зобов'язаний передати покупцеві товар, що відповідає умові договору купівлі-продажу щодо комплектності.

2. Якщо договором купівлі-продажу не встановлено ...