имеет ли муж право на часть квартиры?
Добрий день!
Відповідно до п.1 ст.57 Сімейного кодексу України особистою приватною власністю дружини, чоловіка є майно, набуте нею, ним за час шлюбу, але на підставі договору дарування або в порядку ...
с кем оставят детей при разводе?
Не могут (если вы не наркоманка и не пьёте). Разводитесь, оформляйте алименты,делите жильё,устраивайте детей в дет.сад и школу,устраивайтесь на работу и всё у вас будет хорошо. Не забудьте про помощь многодетным ...