Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

У центрі Києва лежить предмет, схожий на вибухівку

У центрі Києва лежить предмет, схожий на вибухівку

ЗНАХІДКА. У центрі Києва під час проведення земляних робіт виявлено металевий предмет, схожий на вибухівку, передає УНІАН.

Як повідомляє прес-служба МНС України, учора о 18.00 до оперативно-диспетчерської служби столичного управління МНС надійшло повідомлення про виявлення на бульварі Шевченка, 26/4а підозрілого металевого предмету Знахідку помітили робітники, які проводили земляні роботи. Місце події перебуває під охороною наряду правоохоронців.

Сьогодні піротехнічний загін МНС вийде на місце для проведення ідентифікації підозрілого предмету. Якщо виявиться, що це вибухонебезпечний предмет часів війни, то будуть вжиті всі необхідні заходи для його знешкодження.У центрі Києва лежить предмет, схожий на вибухівку, автор —
Рейтинг статьи: 99% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}