Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Хоч по відео, аби допомогло

Хоч по відео, аби допомогло

НОВАЦІЇ. На Сумщині відбувся перший особистий прийом громадян за допомогою відеозв’язку, який провела заступник голови Сумської облдержадміністрації Тамара Іщенко. У такому режимі посадовець спілкувалася з жителями Краснопільського, Охтирського, Великописарівського районів та міста Охтирки. За її словами, така форма прийому надзвичайно зручна і вигідна як для посадовців, так і для громадян. І ті, й інші заощаджують час і гроші, аби дістатися до місця зустрічей.

Відтепер прийом громадян з допомогою відео стане постійним. Чекає на реорганізацію й система телефонних «гарячих ліній», які будуть об’єднані в єдиний call-центр. Це значно спростить процедуру телефонних звернень.

Найчастіше громадяни звертаються до представників влади з питаннями про працевлаштування, соціальні виплати матерям, одержання пільг на житлово-комунальні послуги тощо.Хоч по відео, аби допомогло, автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}