Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Ганяв машини без сплати податків

Ганяв машини без сплати податків

КРИМІНАЛ. На Вінниччині звичайний «гонщик» автомобілів не сплатив податків на суму понад 2,4 мільйона гривень. Будучи приватним підприємцем, він як фізична особа приганяв з-за кордону переважно недорогі транспортні засоби, розмитнював їх та реєстрував на власне ім’я, а потім, знявши з обліку, реалізував через газетні оголошення та на авто ринках. Але при цьому не платив ні податок з власників транспортних засобів, ні податок з доходів фізичних осіб. Податкові міліціонери вже встановили, що у такий спосіб він реалізував 60 транспортних засобів(легковики, мікроавтобуси, міні-вантажівки) у 14 регіонах країни. Тепер через «забудькуватість» горе-бізнесмен знайомиться з статтями Кримінального кодексу.Ганяв машини без сплати податків, автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы