Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

На Вінниччині працівники ДАІ та громадські активісти провели спільний "рейд"

На Вінниччині працівники ДАІ та громадські активісти провели спільний "рейд"

Днями на одній з центральних вулиць міста Вінниці, працівники Державтоінспекції спільно з громадськими активістами, проводили профілактичні бесіди водіям, які порушували правила паркування та залишали інформаційні листівки.

Майже щоденно учасники дорожнього руху як водії, так і пішоходи, зустрічаються з незручностями, що створюють для них автомобілі, які залишають їх власники з порушенням вимог правил дорожнього руху.

«Водії часто ігнорують знаки, що забороняють зупинку й стоянку, заважають проїздові громадського транспорту та припарковуються на тротуарах», — зауважив начальник ДАІ Анатолій Присяжнюк. — «Лише за годину акції ми виявили кілька десятків порушників, але обмежилися попередженням, надалі любителів неправильного паркування очікуватиме чималий штраф.На Вінниччині працівники ДАІ та громадські активісти ..., автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.sai.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}