Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Перепона «брудним» грошам

Перепона «брудним» грошам

Міністерство внутрішніх справ та Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг, підписали Меморандум про взаємодію та співпрацю. Документом передбачено співробітництво в усіх напрямах діяльності, що становлять взаємний інтерес. Насамперед щодо протидії злочинам у сфері економіки, запобігання і припинення порушень законодавства на ринку фінансових послуг, забезпечення захисту прав і законних інтересів фізичних та юридичних осіб.

Основні завдання — створення єдиного інформаційного поля для обміну даними та виявлення актуальних проблем функціонування ринку небанківських фінансових послуг, повідомляє прес-служба МВС.Перепона «брудним» грошам, автор —
Рейтинг статьи: 100% из 100 возможных. Голосов всего: 6. Отзывов пользователей: 3.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}