Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Грузія за крок до асоціації

Грузія за крок  до асоціації

Грузія та ЄС успішно завершили переговори щодо укладання Угоди про глибоку та всеосяжну зону вільної торгівлі. Про це оголошено на зустрічі у Брюсселі міністрів закордонних справ ЄС та країн «Східного партнерства», повідомляє УНІАН.

«Угода дасть змогу Грузії стати частиною спільного європейського економічного простору. Це означає, що вона стане привабливою для іноземних інвесторів, тому що ті, хто вкладатиме кошти в цю країну, зможуть користуватися не тільки маленьким ринком Грузії чи регіону, а й ринком усього Євросоюзу», — сказала міністр закордонних справ Грузії Майя Панджікідзе.

У Брюсселі вважають, що завершені переговори про вільну торгівлю відкривають шлях до парафування Угоди про асоціацію ЄС — Грузія на Вільнюському саміті «Східного партнерства».Грузія за крок до асоціації, автор —
Рейтинг статьи: 96% из 100 возможных. Голосов всего: 7. Отзывов пользователей: 3.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}