Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Люди платити надміру не повинні

Люди платити надміру не повинні

Негайно розглянути ситуацію з порушенням прав споживачів на газовому ринку, перевірити економічну обгрунтованість цін і тарифів доручив Прем’єр-міністр Микола Азаров. НКРЕ ухвалила дві постанови для врегулювання порядку приєднання до газових мереж і оплати за це, а також встановила граничні ставки плати за стандартне приєднання до газових мереж на поточний рік.

«Із цього моменту ніхто не може вимагати від споживача платити більше», — наголосив Прем’єр. Насправді ж від громадян вимагають значно більші суми за послуги і навіть за їх відсутність, коли йдеться про заміну опалювального котла. Прем’єр вимагає запровадити «гарячу лінію» для звернень громадян щодо таких зловживань і негайно реагувати на них, повідомляє департамент інформації та комунікацій з громадськістю Секретаріату КМУ.Люди платити надміру не повинні, автор —
Рейтинг статьи: 99% из 100 возможных. Голосов всего: 7. Отзывов пользователей: 3.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}