Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Знай наших!

Знай наших!

Новий міст через Амудар’ю, збудований українською компанією, — яскравий приклад дружби і плідної співпраці України й Туркменістану. Про це заявив Президент Віктор Янукович на відкритті нового автомобільного мосту, підрядником будівництва якого є компанія «Альтком».

«Велике символічне значення нового мосту, який з’єднав не тільки два береги Амудар’ї, а й душі та серця українських і туркменських партнерів. Це яскравий приклад дружби, плідної співпраці двох країн», — сказав Віктор Янукович. Президент подякував будівельникам, які вчасно і з честю виконали поставлені завдання. «Майстерність і професіоналізм українських фахівців були високо оцінені Президентом Туркменістану», — сказав глава держави.

У свою чергу Президент Туркменістану Гурбангули Бердимухамедов зазначив, що дві країни мають багатий досвід співпраці, прикладом якого є десятки втілених у життя спільних проектів у різних сферах.

Того самого дня у місті Гарлик глави держав взяли участь у відкритті нового цементного заводу, повідомляє прес-служба Президента.Знай наших!, автор —
Рейтинг статьи: 95% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}