Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Бізнес-інкубатор «висидів» проект

Бізнес-інкубатор «висидів» проект

На Сумщині стартував перший регіональний проект підтримки молодіжних підприємницьких ініціатив, підготовлений працівниками обласного бізнес-інкубатора. За задумом організаторів, таке починання буде корисним і потрібним насамперед нинішнім студентам або ж юнакам і дівчатам, які мають наміри всерйоз спробувати свої сили і здібності в підприємницькій діяльності.

Як повідомила координатор проекту Вікторія Шкіренко, робота триватиме впродовж трьох етапів. Під час кожного з них буде максимально окреслено як коло його учасників, так і конкретні пропозиції підприємців-початківців. Але передусім учасники з’ясують мотиви участі в такому проекті, визначать актуальність і реальність запропонованих ініціатив.Бізнес-інкубатор «висидів» проект, автор —
Рейтинг статьи: 95% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}