Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Українську баскетболістку визнали кращим гравцем Європи минулого сезону

Українську баскетболістку визнали кращим гравцем Європи минулого сезону

У комбінованому голосуванні вона випередила шведку Фархі Абді та іспанську баскетболістку Керельт Касас, повідомляє Gazeta ua.

Тріумфатор цьогорічного голосування блискуче виступила на молодіжному чемпіонаті Європи, де в середньому за гру набирала по 14,3 очка, і робила 6,3 підбори.

Багато в чому завдяки її чудовим діям на паркеті нашій команді і вдалося вийти у чвертьфінал цого престижного єврофоруму.

«За останні кілька років українка Аліна Ягупова стала однією з видатних і найперспективніших гравців європейського баскетболу, — сказав президент ФІБА-Європа Олафур Рафнссон. — Я впевнений, що важка праця та її наполегливість допоможуть Аліні зробити собі ім'я і в дорослому баскетболі».

Підтримав свого начальника і генеральний секретар ФІБА-Європа Каміль Новак.Українську баскетболістку визнали кращим гравцем Європи ..., автор —
Рейтинг статьи: 95% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}