Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Вивели з «тіні» 40 мільйонів

Вивели з «тіні» 40 мільйонів

На Вінниччині податківці не втомлюються ефективно протидіяти тіньовому сектору економіки. За 8 місяців нинішнього року через розкриття кримінальних схем ухилення від оподаткування з тіньового обігу виведено та спрямовано до бюджетів усіх рівнів майже 40 млн грн. Це ті гроші, які повернуться людям зарплатами, пенсіями, соціальними виплатами. Як повідомили в управлінні податкової міліції ДПС в області, одним із основних напрямків роботи є протидія розкраданню бюджетних коштів через отримані субвенції та тендерні процедури. Тут виявлено 13 злочинів, вчинених службовими особами підприємств (закупівля товарів, робіт та послуг). За результатами розгляду кримінальних справ накладено арешт на майно на суму 35,4 млн грн, добровільно відшкодовано збитків на 420 тис. грн.Вивели з «тіні» 40 мільйонів, автор —
Рейтинг статьи: 96% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}