Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Місто Лева вітає богатирів

Місто Лева вітає богатирів

15—22 вересня у Львові відбудеться чемпіонат світу серед майстрів (ветеранів) важкої атлетики. Таке рішення у 2009 році ухвалив Міжнародний комітет важкої атлетики. Зважаючи на важливість цього заходу, Президент Віктор Янукович підписав відповідне доручення. Воно полягає в забезпеченні сприяння організації змагань. До слова, напередодні генеральний секретар профільного комітету Білл Бартон звернувся до глави держави з проханням підтримати проведення цих спортивних змагань. Гарантії щодо підтримки чемпіонату світу також надали Федерація важкої атлетики України (її очолює триразовий чемпіон світу, 17-разовий світовий рекордсмен Анатолій Писаренко), Міністерство освіти і науки, молоді та спорту, а також Львівська міська рада.Місто Лева вітає богатирів, автор —
Рейтинг статьи: 95% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}