Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Чемпіонат світу з футболу 2022 року відбудеться взимку?

Чемпіонат світу з футболу 2022 року відбудеться взимку?

Обравши Катар господарем чеміпонату світу 2022 року, ФІФА додала собі головного болю. Через кліматичні умови в цій арабській країні, під час матчів турніру, що традиційно проводиться у червні-липні, температура повітря може сягати 50 градусів за Цельсієм.

Вчора німецька газета «Tagesspiegel» опублікувала заяву віце-президента ФІФА принца Алі бін Аль Хуссейна, що найкращим рішенням цієї проблеми є проведення Чемпіонату світу взимку.

Раніше цю ідею підтримав і президент УЄФА Мішель Платіні. Француз вважає, що Катар може побудувати стадіони із клімат-контролем, однак це не вирішить проблеми перебування уболівальників в країні між матчами.

Щоправда задля цього доведеться домовлятися з національними федераціями, які не роблять довгої зимової перерви у внутрішніх чемпіонатах, як-то Іспанія та Англія.Чемпіонат світу з футболу 2022 року відбудеться взимку?, автор —
Рейтинг статьи: 100% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}