Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Сербія обрала нового президента

Сербія обрала нового президента

Лідер опозиційної Сербської прогресивної партії Томислав Ніколич переміг на виборах президента Сербії з результатом 50,21%. Другий кандидат, глава Демократичної партії і вже екс-президент Борис Тадич набрав 46,77% голосів, повідомляє УКРІНФОРМ.

За Т. Ніколича проголосували 1,52 млн сербів, а за Б. Тадича — 1,49 млн. Явка в другому турі виборів виявилася низькою: за дві години до закриття виборчих дільниць вона становила менш як 37%. За підсумками голосування явка склала 46%.

Т. Ніколич пообіцяв, що Бєлград не зверне з європейського шляху. «Що я обіцяв, те і маю намір виконувати — Сербія не зверне з європейського шляху. Сербія хоче захистити свій народ у Косово і Метохії. Ці вибори не були референдумом з приводу того, хто поведе Сербію в ЄС, а хто ні», — заявив він.Сербія обрала нового президента, автор —
Рейтинг статьи: 99% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник: www.ukurier.gov.ua

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}