Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

ООН збільшить продовольчу допомогу Сирії

ООН збільшить продовольчу допомогу Сирії

Агентство ООН із продовольчої допомоги, Всесвітня продовольча програма, заявило сьогодні, що має намір збільшити обсяг такої допомоги для Сирії вдесятеро порівняно з груднем минулого року, щоб надати цю допомогу 500 тисячам людей, передає Радіо Свобода.

Як мовиться в заяві агентства, ця допомога надходитиме перш за все в регіони, що найбільше потерпають від громадянського конфлікту в Сирії, серед яких провінції Хомс, Хама, Ідліб і Дамаск.

Цього тижня гаряче харчування від Всесвітньої продовольчої програми також почали отримувати біженці з Сирії, які перебувають у сусідній Йорданії.

За даними агентства ООН, іще до початку нинішнього сирійського конфлікту понад рік тому близько 1 мільйона 400 тисяч сирійців потерпали від нестачі харчування через посухи попередніх років.ООН збільшить продовольчу допомогу Сирії, автор —
Рейтинг статьи: 100% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник:

Еще новости

ЮФ Sayenko Kharenko ...
08:15, 09.10.2013

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}