Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

«Мелодія» відновить видання вінілових платівок

«Мелодія» відновить видання вінілових платівок

До свого 50-річчя фірма «Мелодія» збирається відновити видання вінілових платівок. Перший проект називається «Мелодія-50» — обмеженим тиражем будуть надруковані 50 головних пластинок музичної фірми, передає УНН з посиланням на іноземні ЗМІ.

«Мелодія» була створена 23 квітня 1964 замість існуючої раніше Всесоюзної студії грамзапису, об'єднавши звукозаписні студії Москви, Ленінграду, Талліну, Риги, Вільнюса, Тбілісі, Алма-Ати і Ташкента. Будучи монополістом з виробництва грамплатівок в країні, «Мелодія» 25 років вела роботу по запису і випуску платівок класичної, народної та естрадної музики, а також літературних та історико-політичних записів.«Мелодія» відновить видання вінілових платівок, автор —
Рейтинг статьи: 99% из 100 возможных. Голосов всего: 1. Отзывов пользователей: 1.

Источник:

Еще новости


Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}