Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Задолженность в эйвоне

1
15:37, 03.07.2014
Задолженность в эйвоне
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте, мне нужно оплатить заказ но я одну часть оплатила,150 грн,осталось 140,сколько будет начисленна пення?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:44, 03.07.2014
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня,

Читайте умови договору про співпрацю з цієї фірмою. В договорі повинні передбачатися умови, щодо сплати пені за невчасне виконання грошового зобов'язання.

Якщо договір не укладався та строк (термін) виконання боржником обов'язку не встановлений або визначений моментом пред'явлення вимоги, кредитор (тобто фірма) має право вимагати його виконання у будь-який час.

Боржник (тобто Ви) повинен виконати такий обов'язок у !!!семиденний строк!!! від дня пред'явлення вимоги, якщо обов'язок негайного виконання не випливає із договору або актів цивільного законодавства.(ч. 2 ст. 530 Цивільного кодексу України). Після прострочення такої оплати, буде нараховуватися пеня.

Тому, уточність на чому грунтуються Ваші договірні зобов'язання з фірмою "Єйвон" та виходьте з умов договору чи вимог законодавства.

Бажаю успіху.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}