Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

ЯК ЗАБРАТИ ДІТЕЙ З СИРОТИНЦЯ?

1
23:33, 27.12.2015
ЯК ЗАБРАТИ ДІТЕЙ З СИРОТИНЦЯ?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
ЯК МЕНІ ЗАБРАТИ ДІТЕЙ З СИРОТИНЦЯ ТАК ЯК Я НЕ ПОЗБАВЛЕНА МАТЕРИНСЬКИХ ПРАВ НЕ ЗАМУЖЕМ ЩО МЕНІ ТРЕБА ЗРОБИТИ ДЛЯ ТОГО.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:30, 29.12.2015
Консультирует юрист: Наталия Яцюк

Згідно п. 24 Постанови КМУ «Про питання діяльності органів опіки та піклування, пов’язаної із захистом прав дитини» № 866 від 24.09.2008 р. (далі - Постанова), статус дитини, позбавленої батьківського піклування, зокрема, надається дітям, які відібрані у батьків без позбавлення батьківських прав, щ підвереджується рішенням суду.
Згідно п. 27 Постанови, дитина втрачає статус дитини, позбавленої батьківського піклування, у разі поновлення піклування обох або одного з батьків на підставі скасування рішення суду про відібрання дитини у батьків без позбавлення батьківських прав (п.3.)
Таким чином, це питання вирішується в судовому порядку. Для більш докладної консультації бажано знати всі обставини справи.

______________
C уважением, Яцюк Наталия (098)4146540, natasha-lawyer@yandex.ru
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы