Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Я с женой в разводе. Еще до развода она подала на алименты,причем кроме содержания нашего

1
19:42, 27.01.2016
Я с женой в разводе. Еще до развода она подала на алименты,причем кроме содержания нашего
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Я с женой в разводе. Еще до развода она подала на алименты,причем кроме содержания нашего общего ребенка еще и на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет. Суд присудил на содержание ребенка 1/4 от всех доходов, а на содержание жены 1/6. В данный момент бывшая жена вышла с декрета на работу и получает кроме моих алиментов достойную зарплату. Таким образом у меня возникает вопрос-почему я должен платить алименты на содержание бывшей жены, если у нее есть постоянный доход и как согласно законодательства Украины не выплачивать денег из зарплаты на содержание бывшей жены?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:32, 28.01.2016
Консультирует юрист: Юрист

Согласно ч. 4 ст. 85 семейного кодекса Украины, не зависимо от того работает жена или нет, она имеет право на содержание до достижения ребенком трех лет.
таковы требования законодательства и иного не предусмотрено.

______________
С уважением,
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы