Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Вопрос об образовании, поступление.

1
14:10, 16.07.2019
Вопрос об образовании, поступление.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
У меня не совсем шаблонная ситуация. У меня есть 2 предмета ЗНО и третий - матура(польский аналог ЗНО). Для поступления мне нужны именно эти 3 предмета. Но мне говорят, что польський документ невозможно занести в нашу базу и поэтому я не смогу поступить.
Для меня ответ не очевиден, так как с ЗНО же можно поступить в Польшу при этом просто нужно перевести документы у нотариуса.
Реально ли как-то решить этот вопрос? Или мне в любом случае придется ждать год?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:00, 17.07.2019
Консультирует юрист: Крикун Сергей

"ПОРЯДОК проведення зовнішнього незалежного oцінювання та моніторингу якості освіти" ( https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1095-2004- ), п.30:
"...Програми зовнішнього незалежного оцінювання за результатами здобуття базової або повної загальної середньої освіти не можуть виходити за межі відповідних навчальних програм загальної середньої освіти, затверджених згідно із законодавством....".

______________
ksplaw57@ukr.net
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}